• Новости

Вниманию родителей будущих первоклассников! Стартует первый этап приёма граждан в 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45». Заявление на обучение в первый класс с 1 апреля 2024 года смогут подать родители детей, проживающих на закреплённой к школе территории, то есть, по месту жительства, а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

Открытие мемориальной доски выпускнику школы №45 г. Кургана Целоусову Денису Сергеевичу. Погиб при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на территории ДНР. Награжден Орденом Мужества (посмертно) 19.02.2023.

Наши ученики подготовили концерт ко Дню Учителя. Песни, танцы, стихи и музыка. Получилось феерично.

Праздничный концерт, посвященный празднованию Всемирного дня учителя состоится в актовом зале школы после третьего урока.

30 сентября 2023, 22:37

Объявляем об акции, посвященной Всемирному дню защиты животных.