• Новости

Вниманию родителей будущих первоклассников! Стартует первый этап приёма граждан в 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45». Заявление на обучение в первый класс с 1 апреля 2024 года смогут подать родители детей, проживающих на закреплённой к школе территории, то есть, по месту жительства, а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

Вниманию выпускников школы. УМВД России по г. Кургану разъясняет как поступить в ВУЗы МВД.

Вниманию родителей выпускников школ! 9 декабря 2023 года в Курганском государственном университете состоится Большое родительское собрание.

26 июня 2023, 09:32

Вниманию выпускников основной школы. МБОУ «СОШ № 45» объявляет приём обучающихся в 10 класс.

В целях обеспечения профессионального самоопределения и перспективного трудоустройства инвалидов и лиц с ОВЗ предлагаем ознакомиться с информацией о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, а также по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в образовательные организации, в которых созданы необходимые условия для доступного профессионального образования.