• Новости

Вниманию родителей будущих первоклассников! Стартует первый этап приёма граждан в 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45». Заявление на обучение в первый класс с 1 апреля 2024 года смогут подать родители детей, проживающих на закреплённой к школе территории, то есть, по месту жительства, а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

По данным Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7-9 декабря в отдельных районах Курганской области ожидается сильный мороз -29-34 градуса, а местами может доходить до минус 40 градусов. Многих родителей волнует вопрос – при какой температуре будут отменены занятия в общеобразовательных учреждениях.

Вниманию родителей выпускников школ! 9 декабря 2023 года в Курганском государственном университете состоится Большое родительское собрание.

Горячая телефонная линия, посвященная Всероссийскому Дню правовой помощи детям, пройдет 20 ноября в Департаменте образования и науки Курганской области.

Уважаемые родители первоклассников! Приглашаем вас на организационное родительское собрание, которое состоится 4 августа 2023 в 18.00 в здании школы по адресу ул. Галкинская, 59А.