• Новости

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области в очередной раз напоминают вам о неукоснительном соблюдении основного правила – не оставлять детей, особенно малолетних, у воды без присмотра

27 мая 2023, 16:09

В преддверии летней оздоровительной кампании, которая стартует в регионе с 1 июня, Департамент образования и науки Курганской области организует горячую линию по вопросам детского отдыха. Она работает в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Специалисты АО «Газпром газораспределение Курган» накануне летних каникул рассказали четвероклассникам школы №45 о правилах безопасного использования газа в быту.

На территории города Кургана и Курганской области с 15 апреля по 5 июня проходит акция «Дни защиты от экологической опасности». Она проводится на территории региона ежегодно уже более 20-ти лет.

10 юношей из 9-х классов нашей школы приняли участие в проекте «Первая профессия», успешно освоили программу профессиональной   подготовки в Курганском Государственном колледже и получили Свидетельство государственного образца по профессии «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям».