• Новости

Ученики 9В класса школы №45 ознакомились с работой современного фармацевтического предприятия, выпускающего высококачественные, эффективные лекарственные препараты. Школьники вместе с классным руководителем Куликовских Алёной Юрьевной 6 февраля посетили с экскурсией завод «Велфарм».

В рамках муниципальной акции «Человек в мире профессий» ученики 9,10 классов побывали на Дне открытых дверей в Курганском железнодорожном институте путей сообщения РФ. Встреча получилась очень интересной. Спасибо организаторам.

В рамках муниципальной акции «Человек в мире профессий» ребята подготовили плакаты о профессиях. Приглашаем ознакомится с информацией, которая размешена на стенде 3 этажа! Спасибо за подготовку информационного стенда «В мире профессий»

В рамках муниципальной акции «Человек в мире профессий» 14 марта обучающиеся 9-х классов посетили Курганский промышленный техникум.

В рамках недели «Крымская весна» Ребята 6б класса со своим классным руководителем Оксаной Александровной Ивановой посетили выставку «Крым - капелька России» в Курганском областном художественном музее им. Г. Травникова.