• Завод «Велфарм»

Автор: МБОУ СОШ №45
    Ученики 9В класса школы №45 ознакомились с работой современного фармацевтического предприятия, выпускающего высококачественные, эффективные лекарственные препараты. Школьники вместе с классным руководителем Куликовских Алёной Юрьевной 6 февраля посетили с экскурсией завод «Велфарм».
    Завод «Велфарм».
    Технолог Ольга Михайловна Тимофеева очень подробно рассказала об особенностях завода, показала самые интересные производственные устройства. Очень запомнился рассказ об обработке воды для лекарств. Как это все чётко и серьёзно! Ребята с интересом слушали Ольгу Михайловну, задавали вопросы. Очень понравилась экскурсия. Спасибо за идею похода Сиренко Светлане Алексеевне. Благодарны пресс-секретарю Олегу Михайловичу Туркину за организацию экскурсии. Коллективу завода спасибо за тёплый приём.