• Новости

Курганский ЛО МВД России на транспорте напоминает гражданам, что железная дорога является зоной повышенной опасности, а значит, находясь на территории железнодорожного транспорта, необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения.

20 октября 2023, 09:49

Наша ученица участвовала в городском конкурсе "Ученик года - 2023"

К 50-летию трудовой деятельности Людмилы Петровны Сельчуговой в школе №45 Людмила Николаевна Головина подготовила рассказ с историей и воспоминаниями.

Наши ученики подготовили концерт ко Дню Учителя. Песни, танцы, стихи и музыка. Получилось феерично.

Праздничный концерт, посвященный празднованию Всемирного дня учителя состоится в актовом зале школы после третьего урока.