• Новости

Хочешь правильно выбрать профессию? Обратись в ЦОПП и открой двери к своей будущей профессии!

Вниманию выпускников школы. УМВД России по г. Кургану разъясняет как поступить в ВУЗы МВД.

Уважаемые взрослые! Приближаются долгожданные новогодние праздники и длинные каникулы для ваших детей. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

20 декабря 2023, 09:37

20 декабря 2023 года в 17:00 в формате прямого эфира состоится профориентационное мероприятие «Есть такая профессия, Родину защищать!», которое пройдет в группе Молодёжного портала в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: vk.com/rcpv45.

18 декабря 2023, 11:29

Если у вас возникают проблемы во взаимоотношениях с ребенком вы можете обратиться к полезным ресурсам.