• Выбирай своё будущее в ЦОПП!

Хочешь правильно выбрать профессию? Обратись в ЦОПП и открой двери к своей будущей профессии!
    ЦОПП поможет!.

Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) был создан на базе ГБПОУ «Курганский государственный колледж» при поддержке Министерства Просвещения РФ и губернатора Курганской области в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

ЦОПП служит проводником в мире профессионального обучения, создаёт новую обучающую среду и налаживает связь между образованием и рынком труда. Он предлагает сотрудничество в организации современной и эффективной профессиональной ориентации, реализации профессионального минимума и обучении школьников первым профессиям на базе профессиональных учебных заведений Курганской области.

Узнай больше на сайте https://copp45.ru/ и ВК