• Смотр-конкурс агитбригад «Безопасность на дороге – наше общее дело!»

Сегодня школьный отряд ЮИД «Бюро находок» принял участие в ежегодный городской смотр-конкурсе агитбригад «Безопасность на дороге – наше общее дело!» среди общеобразовательных учреждений города Кургана.
    Отряд ЮИД «Бюро находок».

Цель  конкурса – формирование навыков у обучающихся школ безопасного поведения на улицах и дорогах. По традиции местом его проведения стал Центр культуры и досуга «Спутник».

Наши ребята с достоинством и полной самоотдачей выступили перед строгим жюри.

Хочется выразить огромную благодарность родителям ребят! Ваши дети - настоящие таланты! Отдельная благодарность Верёвочниковой Полине. Полина подготовила с ребятами танцевальный номер и поддерживала их перед выступлением!
    Ребята, огромное вам спасибо!