• Железная дорога – зона повышенной опасности

В связи с началом учебного года, в преддверии осенних каникул актуальным является вопрос безопасного нахождения детей на объектах железнодорожного транспорта и правильного пользования инфраструктурой железнодорожного транспорта.
    Железная дорога – зона повышенной опасности.

Курганской транспортной прокуратурой в paмкаx правового просвещения подготовлен буклет-памятка для родителей и учащихся по соблюдению правил поведения на железнодорожном транспорте и объектах его инфраструктуры. Содержащаяся в буклете информация направлена на повышение уровня правосознания школьников, предупреждения совершения правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Ознакомиться с памяткой можно по ссылке.