• Безопасность детей в весенний период

Автор: МБОУ СОШ №45
    Уважаемые дети и взрослые! Наступила весна. Дети больше времени проводят во дворах, парках, на улице. Становится людно, машины, стоявшие на зимних парковках, выезжают из дворов. Появляются велосипедисты и байкеры, спортсмены надевают ролики и встают на скейты. Вместе с тем, увеличивается количество рисков возникновения опасных ситуаций на дорогах, во дворах, лесах и водных объектах. С 18 марта в Курганской области стартуют профилактические акции по безопасности жизнедеятельности детей в весенний период.
    Безопасность детей в весенний период.

1. Акция по безопасности дорожного движения «Безопасные дороги детям»

2. Акция «Рыхлый лёд» проводится в период активного таяния льда.

3. Акция «Нет пожарам!» проводится в целях защиты жизни и здоровья граждан.