• Четвероклассники приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо»

25 марта команда ЮИД 4а класса «Бюро находок» приняла участие в городском конкурсе «Безопасное колесо – 2023»
    Четвероклассники приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо».

Конкурс состоялся на базе Лицея №12 и собрал команды из 36 школ Кургана. Ребята с интересом прошли все этапы. Особенно трудным были станции «Езда на велосипеде» и «Знатоки ПДД». Но ребята с честью справились с поставленными задачами. Администрация школы выражает благодарность родителям учеников 4а класса Гончарук Влада, Семёнова Сергея, Мокшева Егора, Подрывановой Марины, Гареевой Софьи, Василюнус Киры.