• Безопасность детей на весенних каникулах

Автор: МБОУ СОШ №45
    Уважаемые родители! Приближаются весенние каникулы у ваших детей. Сделайте отдых Ваших детей интересным, но БЕЗОПАСНЫМ!
    Безопасность детей на весенних каникулах.

Помните: сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых! Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах. Решите проблему свободного времени детей. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребёнок, контролируйте место пребывания детей. Проведите беседы о правилах безопасности дома, на улице, у водоёмов.