• Акция «Человек в мире профессий»

Автор: Сельчугова Людмила Петровна
    До 24 марта проводится муниципальная акция «Человек в мире профессий». В акции принимают участие обучающиеся 1-11 классов и их родители.
    Акция «Человек в мире профессий».

Для  выпускников 9-11-х классов наступает ответственная пора. Всем нужно активно включиться в подготовку к ОГЭ И ЕГЭ и серьезно задуматься о выборе профессии. Так 14 и 15 марта выпускники 9-х классов, участвуя в муниципальной акции «Человек в мире профессий» посетили Курганский промышленный техникум и Педагогический колледж. Уровень организации и содержание мастер –классов, профпроб, встреч со студентами и преподавателями достаточно высокий. Участники акции с интересом посещают эти учреждения и делают выбор.

15 марта для учащихся начальной школы 3а, 3в, 2в класса состоялась профилактическая беседа инспектора ОГИБДД Малахова Ильи Алексеевича. Дети получили подробные разъяснения по правилам пешеходов, как правильно пользоваться ремнями безопасности. Илья Алексеевич ответил на вопросы учеников.

Ученики 1а,2в, 3в, подготовили на конкурс  «Безопасная дорога глазами детей» интересные рисунки.