• Пусть добра станет больше

С 9 по 15 январяв школе проходит неделя: «Пусть добра станет больше»

Пусть добра станет больше.

С начала нового года продолжается акция Письмо солдату. 12 января учащиеся 9-х классов под руководством учителя русского языка и литературы Людмилы Николаевны Головиной  написали и отправили содержательные письма в поддержку участников СВО.

Учащиеся 5 классов под руководством учителя технологии Веры Ивановны Беспаловой поддерживают Всероссийскую акцию "Тепло для героя" - они вяжут теплые вещи.

Продолжается марафон зимних игр и забав "Наш яркий старый Новый год!". Учащиеся 5а и 2а класса с родителями 14 января встречаются для катания с горки в раойоне Бульвара Солнечный, учащиеся 6а класса отправляются на каток.

В рамка мероприятий "Декада спорта" состоялось обучение учащихся и педагогов под руководством учителя физкультуры Александра Вадимовича Евченко стрельбе из пневматической винтовки по программе "Биатлон в школу". Под руководством учителя физкультуры Маргариты Юрьевны прошли соревнования по пионерболу и снайперу в 5-6 классах.

12 января учителем истории Ольгой Анатольевной Гореловой проведен урок  "Памятная дата военной истории Отечества" в 11 классе.