• Урок «Памятная дата военной истории Отечества»

Автор: Сельчугова Людмила Петровна
    12 января в 1945 году советские войска начали Висло-Одерскую операцию, в ходе которой были освобождены значительные территории Польши, а советские войска вышли на дальние подступы к Берлину.
    Урок «Памятная дата военной истории Отечества».

12 января 2023 года для старшеклассников нашей школы Урок «Памятная дата военной истории Отечества» провела учитель истории Ольга Анатольевна Горелова. Ученики посмотрели презентацию на основе документального фильма "Великая война". Состоялось обсуждение итогов данного исторического события.

Ссылка на докфильм «Великая Война» https://www.youtube.com/watch?v=Ge3YY_-KOoo