• Безопасные дороги детям

Автор: Сельчугова Людмила Петровна
    С 11 марта по 5 апреля проходит компания "Безопасные дороги детям"
    Безопасные дороги детям.

В рамках акции "Безопасные дороги детям" 20 и 21 марта в школе совместно с сотрудниками Госавтоинспекции инстпектора ГИБДД УМВД России по г. Кургану Бондаренко Максима Александровича и старшего инспектора управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области Симаковой Елены Викторовны состоялись встречи с учащимися на которых сострудники разъяснили сложные ситуации ДТП с участем детей. Посмотрели видеоролик "Осторожно - дети!". Ответили на вопросы детей.

45 школа благодарит сотрудников ГИБДД за важную встречу.