• Соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию в рамках Всероссийских спортивных игр школьников

Автор: МБОУ СОШ №45
    28 апреля на базе МБОУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кургана состоялись соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников 2008 - 2009 года рождения.
    Соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию в рамках Всероссийских спортивных игр школьников.

В соревнованиях по спортивному ориентированию юноши заняли 6 место, а девушки - 7 место.
    В спортивном туризме: юноши – 9 место, девушки – 2 место. В личном первенстве Суханова Дарья заняла 6 место, а Голендухина Карина - 3 место из 45 участниц.

В итоговом общекомандном протоколе муниципального этапа «Президентские спортивные игры» в рамках Всероссийских спортивных игр школьников 2008 - 2009 г.р. наша школа заняла почетное 4 место. Спасибо всем участникам соревнований!