• Соревнования по легкой атлетике муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников

Автор: МБОУ СОШ №45
    21 апреля 2023 г. в спорткомплекс «Зауралец» состоялись соревнования по легкой атлетике муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников.
    Соревнования по легкой атлетике муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников.

Участниками состязаний стали школьники города Кургана 2008-2009 года рождения. Программа соревнований: легкоатлетическое многоборье (бег 50 м и прыжок в длину с места) и легкоатлетическая эстафета (100 м +200 м+300м+400м).

Команда девушек в многоборье заняла 9 место, в легкоатлетической эстафете – 11 место. Итоговый результат – 10 место.

Команда юношей в многоборье заняла 2 место, в легкоатлетической эстафете – 8 место. Итоговый результат – 5 место. В личном первенстве по легкоатлетическому многоборью Степанов Максим показал отличный результат( прыжок-271см, бег-6,80 с) и занял 2 место среди 97 юношей.

Впереди нас ждёт заключительный этап - спортивное ориентирование и туризм.