• Без срока давности

Автор: Сельчугова Людмила Петровна
    #БезСрокаДавности #Курган_школа45 #про45 #образование45 #ZaРоссию
    Титульный к презентации.
    В рамках проекта "Без срока давности" в школе состоялся день единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Для учащихся старшей школы проведен Единый урок ведущим учителем истории Гореловой Ольгой Анатольевной.
    Для учащихся средней школы 21 апреля состоится радиопередача в память о жертвах геноцида. Учитель литературы Головина Людмила Николаевна готовит материал о "Седьмой симфонии" Д.Д.Шостаковича, которую часто называют "хроникой", "документом"...