• В 45 пополнился состав обладателей золотого значка ГТО

Автор: МБОУ СОШ №45
    Торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО состоялась 18 апреля в Администрации города Кургана.
    Торжественное вручение золотых знаков ГТО 18.04.2023 г..

С получением знаков отличия юных горожан поздравила заведующий отделом спорта Департамента социальной политики Администрации города Кургана Елена Белоногова.

«Многие из вас уже ярко проявили себя в спорте, учёбе, творчестве, – обратилась Елена Владимировна к ребятам. – Золотые знаки отличия ГТО получить непросто, для этого нужна недюжинная сила воли. Радует, что наш город развивается, что с каждым годом на его территории появляются новые возможности для занятий спортом и физкультурой, новые спортивные объекты, доступные для всех горожан, в том числе, для вас, для детей и подростков, чтобы юные курганцы росли здоровыми, спортивными, гармонично развитыми».
    Елена Владимировна торжественно вручила золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Всего в этот день золотой знак отличия «Готов к труду и обороне» получили 19 активных и целеустремлённых представителей подрастающего поколения.

Среди обладателей золотого знака ГТО и ученики 2А класса школы №45 – Каменева Анастасия и Коптякова Алиса, а также Максим Пятых.  От всей души поздравляем наших маленьких спортсменов! Ранее золотые знаки отличия получили Богданова Кристина,  Ивлева Екатерина и Бабушкин Максим.