• Президентские спортивные игры. Легкоатлетический кросс

Автор: МБОУ СОШ №45
    14 апреля на базе СК «Зауралец» состоялись ежегодные городские соревнования школьников «Президентские состязания «Спорт для всех!», легкоатлетический кросс среди 10-х классов. Юноши соревновались в беге на 1000 м, девушки - 500м. В соревнованиях приняли участие команды из 30 школ города Кургана.
    Президентские спортивные игры. Легкоатлетический кросс.
    Поздравляем сборную команду девушек – 3 место, сборная команда юношей – 3 место. В личном первенстве Касьянова Юлия заняла 2 место и стала серебряным призёром среди 109 участниц! Все большие МОЛОДЦЫ!