• Финал школьного спортивного фестиваля

25 марта завершились соревнования по волейболу среди 6-9 классов, в рамках спортивного фестиваля «Мы вместе».
    Финал школьного спортивного фестиваля.

Участвовали 5 команд, и все были нацелены на победу. Команды долгое время шли вровень и, на последнем матче стал известен победитель. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «No name» (7б), 2 место – «Мингалёвцы» (сборная), 3 место – «Ботики» (сборная), 4 место – « Маги мяча» (7а), 5 место – «6 клоунов». Победители и призёры награждены медалями и грамотами. Всем участникам соревнований огромное спасибо за участие и желаем ещё большего спортивного самосовершенствования!