• Классная встреча с поэтом

Автор: МБОУ СОШ №45
    В рамках акции «Креативная неделя» 21 марта в библиотеке-музее ЖЗЛ состоялась творческая встреча учеников 8В класса с поэтом, членом союза писателей России Николаем Александровичем Покидышевым.
    Классная встреча с поэтом.
    Ребята познакомились с биографией автора, истоках его творчества. Николай Александрович с удовольствием почитал детям свои произведения. Пожелал ребятам почаще читать классику, не засорять свою речь иностранными словами, пробовать себя в словесном творчестве.
    Встреча произвела впечатление на учащихся, стала очень интересной и познавательной.