• Аты-баты шли солдаты

Автор: МБОУ СОШ №45
    21 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Аты-баты шли солдаты», посвященный дню защитника Отечества. Шокол Светлана Викторовна провела учения, в которых приняли участие молодые бойцы - наши мальчишки, а помогали им наши славные папы и старшие братья, поддержать ребят, пришли все ученики 1-4 классов.
    Аты-баты шли солдаты.

Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
    Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений: бег на скорость с преодолением различных препятствий, обручами, попадание в цель. Все упражнения направлены на разностороннее физическое развитие. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Грамотное чередование физической нагрузки помогало всем участникам команды активно выполнять поставленные задачи. Ребята показали свою силу, ловкость, находчивость, интеллект, преодолевая самые сложные военно-спортивные этапы.

Место 1-е классы 2-е классы 3-е классы 4-е классы

4Б+4Г

Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия Шокол С.В.