• Конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной

Сегодня в школе прошел конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной», посвященный 80-летию Курганской области. В конкурсе приняли участия ученики 4Б, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 8А, 8Б, 8В и 11А классов.
    Конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной.
    Дети читали стихи поэтов Курганской области о своей малой Родине.
    Ребята очень артистично и от всей души читали подготовленные произведения. Много нежных, добрых слов было сказано о Курганской области. Каждый ребёнок был по-своему неотразим и талантлив. Но конкурс есть конкурс. Побеждает не каждый, а самый талантливый. В каждой возрастной группе победителям были присуждены призовые места.
    Начальная школа:
    1 место - Найданова Алина 4Б класс
    2 место - Облаков Иван 4Б класс
    3 место - Фофонова Анастасия 4Б класс
    Среднее звено (5 классы):
    1 место - Гневышев Артем 5В класс
    2 место разделили - Пантюхова Полина и Смирнова Ангелина 5Б класс
    Среднее звено (6 классы):
    1 место - Яковлева Дарья 6В класс
    2 место - Поспелов Глеб 6В класс
    3 место - Руженцева Софья 6А класс
    Среднее звено (8 классы)
    1 место - Петрова Надежда 8Б класс
    2 место разделили - Козьмин Даниил 8А класс и Полянских Роман 8В класс
    Старшее звено:
    1 место - Кузнецов Денис 11А класс
    Выражаем благодарность преподавателям литературы Ельцевой Виктории Федоровне и Ермаковой Татьяне Анатольевне, классным руководителям Кузиковой Наталье Владимировне и Кондрашовой Ольге Алексеевне за активное участие в подготовке детей.
    Спасибо родителям и педагогам за понимание и поддержку.