• Акция: «Тепло для героя»

Автор: Анжелика Васильева
    Администрация школы благодарит родителей и учениц 6Б, 7Б, 7В, 7Г и 8В классов за активное участие в акции «Тепло для героя». Девочки своими руками под руководством учителя технологии Беспаловой Веры Ивановны связали теплые носки для участников СВО. Сегодня посылка отправлена в пункт назначения. Выражаем личную благодарность: Сартаковой Анне 6Б, Бахматовой Екатерине 7Б, Максимовой Виктории 7В, Важениной Анфисе 7Г, Васильевой Елизавете 7Г, Комарскиx Дарье 7Г, Шайдуллиной Валерии 7Г, Суворовой Варваре 7Г, Макаровой Полине 7Г, Садофеевой Ирине 7Г, Павловой Валерии 8В, Девяшиной Анжелике 8В.
    Тепло для героя.