• Марафон: «800 добрых дел – Курганской области»

Автор: МБОУ СОШ №45
    В соответствии с региональным недельным планом воспитательных мероприятий «Помним о прошлом – думаем о будущем» и  в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с 23 января по 1 февраля обучающиеся школы принимали участие в онлайн- марафоне, посвящённому 80- летию Курганской области.
    800 добрых дел – Курганской области.

Марафон «800 добрых дел – Курганской области», приуроченный к 80-летию региона, прошёл с 23 января по 1 февраля на Молодёжном портале prospekt45.ru.

Участие в марафоне приняли участие обучающиеся 1-8 классов. Наибольшую активность проявили  двое учеников 8В класса Пястолов Кирилл и Парахин Юрий. Каждый день они выполняли предложенные задания: анкетирование по истории нашей области, рассказ о своём городе, приготовление национального блюда, активный отдых с семьёй, изготовление изделия из пластика, добрые дела, представление о будущем своего Зауралья.
    Молодцы, ребята! Спасибо за участие!

Больше информации на официальной странице школы ВК