• Акция: «Земли российской сыновьям»

Автор: Анжелика Васильева
    В рамках месячника оборонно-массовых и спортивных мероприятий обучающиеся школы приняли участие в акции «Земли российской сыновьям»
    Земли российской сыновьям.

В преддверии 23 февраля Региональная общественная приёмная Партии «Единая Россия» объявила сбор поздравительных открыток от юных зауральцев для наших защитников – участников специальной военной операции на Украине. Наши учащиеся (Путилова Варвара, Бабушкина Виктория, Твердова Милена, Садофеева Ирина, Лонюгова Дарья, Курочкина Анастасия, Копытова Маргарита, Нурмагомбетовы Сабина и Мадина) приняли участие в акции «Земли российской сыновьям». Сегодня они были переданы в Региональную общественную приёмную.