• Открываем новое. IT - Олимпиада

Автор: Куликовских Алена Юрьевна
    #ITколледж #Курган_школа45 #про45 #образование45 #Открывай новое Сегодня на базе IT-колледжа состоялась XVI Региональная олимпиада по информационным технологиям для учащихся 8-9 классов.
    Мы в IT-колледже.

Наша школа представила 4-х участников, которые проводили разведку боем - участвовали впервые в предложенных направлениях!
    Всего было 4 направления: Офисные приложения, Компьютерная графика, Программирование, Радиомонтаж. У нас есть 1 и 2 место!!!! Как радостно в такие моменты.
    Ребятам было интересно побывать в среде продвинутых технологий, оказаться в кругу ребят, которые увлекаются IT.
    Отличная организация мероприятия. Не скучали (это точно!) участники, не скучали наставники!
    Спасибо организаторам (и их спонсорам) XVI Региональной олимпиады по информационным технологиям за предоставленную возможность ребятам самовыразится и попробовать свои силы, и, конечно, за призы - очень понравились
    И, традиционный фотоотчет!