• Пусть добра станет больше

С 12 по 18 декабря в школе проходит неделя: «Пусть добра станет больше»
    Дарите людям доброту.
    Дарите людям доброту

«Готовимся к Новому году» ИЛИ «Мастерская Деда Мороза»

В рамках модельного плана в начальной школе проходит выставка «Мастерская Деда Мороза». Дети под чутким руководством мам  и пап создают своими руками новогодние игрушки, подарки и  открытки.
    В школе идет активная подготовка к Новому году: украшаются классы, рекреации и сцена; репетируются  праздничные номера.

Акция «Суббота с родителями»

В целях реализации модельного плана к акции «Суббота с родителями» присоединились 5Б и 5 Г классы.

Творческое дело «Я могу!»

Ученица 9 «В» класса Баушко Полина готовит  мастер-класс по народному пению в рамках творческого дела «Я могу!».

100-летию образования СССР

В пятницу прошел день, посвященный 100-летию образования СССР. В школе звучали пионерские песни, была организована выставка «Это было…», прозвучали знакомые многим взрослым радиопередачи, для детей был организован кинозал с фрагментами передач и фильмов СССР. Некоторые классы даже надели школьную форму того периода и пионерские галстуки.

В гости к ребятам пришли председатель регионального отделения «Женщины Росси» Деткова Н.С. и ветеран педагогического труда Журавлева З.П., они выступили с рассказом об истории СССР в интерактивной форме.

Беседы о правовом просвещении «Быть взрослым — отвечать за свои поступки»

В клубе «Подросток и закон» состоялась встреча учащихся 6-х классов с инспектором ПДН ОП №3 Сайфуллиной С.В. по теме «Быть взрослым – отвечать за свои поступки». Светлана Владимировна рассказала о последствиях противоправного поведения в том числе в период новогодних каникул.