• Неделя "Будь здоров!"

Неделя с 3 по 9 апреля в модельном плане объявлена как неделя "Будь здров!". Основные направления деятельности посвящены Всемирному дню здоровья. Также проводятся традиционные дела школы и события в других направлениях воспитания.

Нажмите на заголовок, чтобы увидеть весь текст

Неделя "Будь здоров!".

В рамках тематической недели "Будь здоров!" Сотоялись следующие мероприятия: Традиционный разговор о важном "День Земли"Единый радиоурок здоровьяВсероссийская зарядка с чемпионом; "Родительский патруль", Флеш-моб "Мы за здоровый образ жизни"; Классный час "Здоровье - это здорово"

В школе стартовала декада Экологии. Акция "Разделяйка" пройдет для учащихся с 4 по 11 класс. В классных коллективах открыта выставка рисунков и творческих поделок  "Экология глазами детей". Ученики начальной школы участвовали в экологической акции "Помоги птицам".

Продолжается активное участие классных коллективов в мероприятиях патриотической направленности: Всероссийская интеллектуальная игра "1418",  профилактическая акция "Дети России",  посещение центров по патриотическому воспитанию, таких как центр "Смолин" с экспозицией о зауральцах – Героях Советского Союза.