• Неделя безопасности

С 16 по 22 января в школе проходила "Неделя безопасности"

В 3-4 классах прошли уроки по финансовой грамотности, а в 5в и 7а состоялась интеллектуальная игра "Безопасный квиз"

Неделя безопасности.

В целях изучения истории патриотического подвига молодогвардейцев учащиеся 10а и 11а классов посмотрели запись трансляции из ЛНР, где состоялось исполнение рок-оратории М.Ю. Дерского "Молодая гвардия. Черный январь". После просмотра состоялось обсуждение концерта, ребята выразили свое впечатление, написали отзывы. Этой теме посвящена выставка книг и информационных материалов, оформленная в библиотеке.

В акции "Письмо солдату" приняли участие ученики 10а и 11а.