• История помнит все!

Тема текущей недели "История помнит все!"

История помнит все!.
    История помнит все!

Ребята из 4В класса совместно с классным руководителем Мельник В.В. приняли участие в акции «Кормушки для птиц». Целью акции является привлечение школьников к активной деятельности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.

«Мечта» - так называется киноурок, который посмотрели ученики 2В класса. Это история о мечте детей стать космонавтами. Но самое главное — о мечте, к которой нужно стремиться и никогда не опускать руки!

В рамках реализации модельного плана «История помнит все» прошло образовательное просветительское мероприятие, посвященное Дню начала Нюрнбергского процесса.
    Ведущий специалист в области преподавания истории Горелова О.А. очень подробно прокомментировала это историческое событие. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за интересный рассказ и прекрасно подобранный материал.

С 14 по 18 ноября проходили соревнования на первенство школы в спортивной игре «Снайпер».

В музейном уголке школы оформлена выставка «Дети Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Все события этой недели в нашей группе VK https://vk.com/public194488048